Мастер Денис, по моему мнению, лучший массажист города :) Ну во всяком случае, лучший за мою немаленькую жизнь, включая опыт в Тайланде и много другого опыта. Он владеет массой техник, чутко слышит организм, работает молча и сосредоточенно, видит своей целью - максимальную помощь человеку и способен её оказать. После его массажа я всегда "улетаю в космос"; ощущение, будто все мышцы/связки встали на место, тело легкое и молодое. Спасибо ему за работу и за его гений!